С чем носить синюю сумку?

С чем носить синюю сумку?

Синий цвет – цвет удачи, поэтому, понятно, почему представительницы женского пола часто отдают предпочтение выбору одежды именно этого цвета. Синий цвет пришел в Европу с Востока, скорее всего, из Индии, ведь не зря самый модный из оттенков синего называется «индиго». Особенно подойдет одежда или аксессуары синего цвета людям, у которых часто настроение меняется.

Итак, если вы решили пополнить гардероб синей вещью, можно посоветовать начать с сумки.

Тогда возникает другой вопрос, с чем же ее носить?!

Стильная сумочка синего цвета будет всегда к месту. Все зависит от стиля одежды, например синий клатчик, подойдет к любому элегантному коктейльному платью. Если же вы остановили выбор на объемной замшевой или кожаной сумке – это станет удивительно стильным и оригинальным дополнением к повседневному наряду. Она незабываемо смотрится с джинсами и светлой футболкой, можно добавить ярко красный браслет.

Необычно смотрится бахрома на синей сумочке, а также, если вы – любитель выделиться из толпы, можно украсить сумку экстравагантной фурнитурой, а вот тут продается фурнитура для сумок из экокожи

Дизайнеры все чаще обращаются к сочетанию синего цвета с черным, они удивительно дополняют друг друга. Для этого можно надеть маленькое черное платье, туфли темно-синего цвета и синюю сумочку.

Следующим модным сочетанием будет сочетание синего с белым. Это могут быть белые шортики, полосатая кофточка, яркие очки и стильная синяя сумочка – идеальный вариант для прогулки по морскому побережью.

Небо и песок. Мы часто используем сочетания, навеянные нам природой, нельзя обойти вниманием и сочетание бежевого с синим. Можно надеть белую блузку, юбку, черного цвета и яркую ультрамариновую сумку.

Синюю сумку можно использовать не только, как яркий акцент, но и как дополнение к образу. Хорошо, что современные дизайнеры уже не считают, что обувь должна совпадать по цвету с сумкой, можно поэкспериментировать с созданием нового образа. Для того чтобы ваш образ получился милым и нежным, стоит задуматься о тандеме синего цвета с бледной палитрой цветов. Если же Вы – человек, любящий броско одеваться, можно выбрать платье цвета фуксии и сумочку «королевского синего цвета».

И помните, не важно, какого оттенка, объема и стиля ваша сумка, главное – это то, как вы себя с ней чувствуете и насколько она удобна и практична. Следите за модными тенденциями, будьте красивыми и очаровательными!