Форекс — ваш путь к успешной жизни

Форекс — ваш путь к успешной жизни

Форекс не так сложен, если разобраться, как он работает. Рынок - это ничто иное, нежели площадка, на которой продают и покупают валюту всего мира.
Рынок работает круглосуточно, 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. И одновременно на рынке присутствуют миллионы трейдеров. Трейдер и есть игрок, он любо покупает валюту, либо её продает. Трейдеров - покупателей называют быками они заинтересованы в повышении цены, так как они хотят продать подороже текущей цены закупки. А трейдеры-продавцы-это медведи, они заинтересованы в снижении цены, хотят откупиться дешевле закупочной цены. В этом и заключается суть заработка, не важно куда идет цена, вверх или вниз, вы в любом случае можете зарабатывать. Вы сейчас, наверное, задались вопросом, а как понять, когда нужно покупать, а когда продавать валюту. Вот для этого был придуман анализ рынка. Он бывает любо фундаментальный, основанный на новостях, либо технический, основанный на самом графике. После того как вы узнали о том, что же такое Форекс https://forex-review.ru/brokers/barclay-stone/ вам предстоит выбрать правильного брокера. Брокер это посредник между трейдерами и самим рынком. Он необходим, так как брокер предоставляет вам так называемое кредитное плечо. И терминал для торговли. Кредитное плечо это соотношение между заемным и собственным капиталом. Настоящий брокер имеет лицензию центрального банка и сертификат. Проверяйте эти пункты, когда будите выбирать себе брокера.
Теперь поговорим о цифрах. Сколько же можно заработать на Форексе? Сказать определенно сложно, так как всё будет зависеть только от вас и вашей тактики торговли. Минимальные уровни заработка это 25 - 30 % в месяц от вашего депозита. Меньше на рынке просто не зарабатывают. Ну а максимума, думаю, нет. Так как профессиональные трейдеры зарабатывают несколько тысяч процентов годовых. Вся торговля происходит в специальной программе - терминале. Там вы найдете все необходимое для управления вашим счетом. Не обязательно сразу торговать реальными деньгами. Вы можете практиковаться на Demo счете. Это виртуальные деньги, с помощью которых вы сможете набрать опыт и навык торговли. Когда будите видеть успешные результаты, на Demo счете - переходите к реальным деньгам. И сразу же изучите два определения: риск менеджмент, который поможет ограничить ваши потери в случае неудачи, и мани менеджмент. Он,в свою очередь, поможет зафиксировать прибыль полученную с торгов. Это два ключевых понятия, которые почему-то все забывают. Но они очень важны и вам непременно нужно их изучить. Изучив вышесказанное, вы сможете определить для себя, какая тактика вам больше всего подходит, и вы сможете построить собственную торговую схему.
Удачи вам в заработке.