Аренда снаряжения – безопасность без лишних затрат

Аренда снаряжения – безопасность без лишних затрат

Обеспечение безопасности людей предусматривает принятие мер общего назначения, а также использование средств индивидуальной защиты, в том числе защитного снаряжения. Помимо военных и членов спецподразделений, которые оснащены необходимым снаряжением, потребность в таковом может возникнуть и у других лиц (корреспондентов, делающих репортаж в военной точке, лиц, дополнительно задействованных для обеспечения порядка на общественном мероприятии и т.д.). В таком случае надобность в снаряжении кратковременна, и его покупка будет нецелесообразной. Чтобы не подвергать людей опасности, гораздо выгоднее воспользоваться услугой аренды.

На сайте компании «СпецТехАренда» https://www.arenda-antiterror.ru аренда снаряжения предоставляется на выгодных условиях. Здесь можно взять в аренду не только бронежилеты и шлемы, но и персональные видеорегистраторы, которые в последнее время приобретают все большую популярность.

Среди бизнесменов, телохранителей, охранников правопорядка и других категорий пользователей, нуждающихся в индивидуальной защите, особой популярностью пользуются бронежилеты отечественного бренда «КАЗАК» скрытого ношения. Выполненные из современных высокотехнологичных материалов, они относительно легкие и максимально комфортны в ношении. В амуниции данного рода можно проводить достаточно много времени, что бывает очень важно, при этом она обеспечивает достаточно эффективную защиту. Несколько модификаций жилетов этого производителя позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для каждого случая.

При обеспечении охраны правопорядка и во многих других случаях важно надежно защитить голову. С этой задачей превосходно справятся шлемы АВАКС, выполненные из стали и ударопрочного пластика.

Портативные видеорегистраторы также, в некотором роде, выполняют защитную функцию. Только защищают они не от поражающих факторов, а от необоснованных обвинений, осуществляя запись всего происходящего. Видеорегистраторы позволяют руководству контролировать действия персонала, а для самого пользователя обеспечивают доказательства правомерности своих действий в спорных ситуациях.

Услуга аренды предусматривает получение в распоряжение функционального качественного снаряжения, полностью готового к использованию. При заключении договора аренды могут быть оговорены дополнительные услуги от компании-арендодателя, такие как:

  • доставка снаряжения на объект арендатора (осуществляется во все регионы РФ);
  • настройка необходимых параметров работы (для портативных видеорегистраторов);
  • ознакомление персонала с правилами эксплуатации;
  • оказание необходимой технической поддержки на протяжении всего срока аренды.

Таким образом, аренда снаряжения – это услуга, обеспечивающая безопасность персонала при минимальных затратах и максимально высоком сервисе. Стоимость аренды зависит от ее срока, количества единиц арендуемого снаряжения и его конкретных моделей.